Кайтборд Slingshot Lunacy 2010
Кайт магазин > Доски для кайтсерфинга. Кайтборды (Кайтовые твин-типы и кайтсерфборды) > Кайтборды Slingshot (США) > Кайтборд Slingshot Lunacy 2010 25500 руб. 
 |
 |
Slingshot Lunacy 2010
На волне предыдущих успехов модели Lunacy, компания Slingshot представляет Lunacy 2010. В этом году главный дизайнер досок компании Slingshot John Doyle и прорайдер Ruben Lenten довели уровень данной модели практически до совершенства. Lunacy – это первая модель, спроектированная с учетом безумного агрессивного катания определенного райдера, а именно Рубена Лентена. После успешных испытаний технологии FRT, использованной на вэйкбордах от Slingshot, Рубен Лентен перенес эту технология на свою промодель, тем самым объединив всё лучшее. Lunacy – это супер агрессивный твинтип с широким профилем и экстремальной энергией на краях. Такие нововведения, как Taper Wall и Hyper Tip Flex предоставляют райдеру гладкое катание и равномерную гибкость. Райдер получает непревзойденный драйв, абсолютный контроль и мощнейший толчок.
Характеристики и достоинства модели Slingshot Lunacy 2010:
Протестировано и одобрено одним из лучших райдеров планеты Рубеном Лентеном – непосредственное участие профессионального райдера в дизайне и усовершенствованиях.
Технология FRT (Future Response Technology) – технология ожидаемой реакции, еще большая гибкость, переходящая в безумную энергию и толчок. Так же делает сердечник более легким и одновременно прочным.
Новые боковые части Taper Wall – смягчают удары при приземлениях
Агрессивная фристайлическая форма – катание без особых усилий
Широкий профиль – добавляет больше драйва и толчка
Твердый агрессивный рокер - большая стабильность
Прочный сердечник – самый прочный сердечник на данный момент
Конкейв – большее сцепление
Hyper tip flex – непревзойденная гибкость, меньше вибраций, больше толчок
Сделано в Gorge, США – ручная работа, Hi End
Легендарная конструкция от Slingshot – убойное качество
Горячая линия для зарегистрировавшихся владельцев продукта – непревзойденный клиентский сервис
|
 |
Интегрированная система Bolt-ons
Компания Slingshot С гордостью рада представить Вам новую интегрированную систему падсы/петли – Bolt-Ons! Система Bolt-Ons – единственная интегрированная система из падс и петель на рынке. Система Bolt-Ons создавалась для увеличения комфорта, удобства и драйва, при том, что установка не занимает особых усилий. Уникальные петли Drag Pull располагаются прямо над абсолютно новыми падсами Super Structure. И всё это единое целое. Просто, как все гениальное. Система Bolt-Ons устанавливается на любой твинтип.
Характеристики и достоинства падс Super Structure:
Удвоенная плотность пены – комфорт, драйв, несравнимая опора.
Инновационная система установи Bolt-Ons – быстрая установка, крепко «сидят на месте»
Увеличенное EVA – поглощает удары, отличная амортизация
Термоформировааные накладки под пятку и пальцы – контурные рельефные накладки с противоскользящим нанесением, увеличивает контроль и драйв
Несколько вариантов крепления – дополнительное удобство, настройка под индивидульную стойку райдера.
Пластиковая структура – убойная прочность, установка никогда не была такой простой
Легендарная конструкция от Slingshot – убойное качество
Горячая линия для зарегистрировавшихся владельцев продукта – непревзойденный клиентский сервис
Характеристики и достоинства петель Drag Pull:
Система настройки, не требующая дополнительных инструментов – спроектирована для легкой и быстрой установки.
Быстрофиксирующая шнуровочная система – быстрое регулирование, независимо от размера
Потайной карман – аккуратный и надежный карман для шнурков
Подкладка из неопрена высшего качества – максимальный комфорт и поддержка, плотно сидит на ноге
Легендарная конструкция от Slingshot – убойное качество
Горячая линия для зарегистрировавшихся владельцев продукта – непревзойденный клиентский сервис
|
 |

Доступные размеры:
129*39
132*41
135*43
Комплектация:
дека Lunacy
новые Qty плавники
новые интегрированные петли/падсы Bolt -Ons с микро системой регулировки
Стиль:
агрессивный фристайл
продвинутый уровень
Кайт магазин > Доски для кайтсерфинга. Кайтборды (Кайтовые твин-типы и кайтсерфборды) > Кайтборды Slingshot (США) > Кайтборд Slingshot Lunacy 2010 Смотрите еще в магазине:
| Кайты для кайтсерфинга, сноукайтинга и лендкайтинга (универсальные надувные кайты и парафойлы) | Доски для кайтсерфинга. Кайтборды (Кайтовые твин-типы и кайтсерфборды) | Тренировочные кайты для обучения. Пилотажки | Гидрообувь для кайтсерфинга, серфинга,. Гидрообувь для виндсерфинга. | Одежда для кайтинга и кайтсерфинга, серфинга, виндсерфинга, вейка(вейкбординга) | Гидрокостюмы для кайтинга, серфинга, виндсерфинга и вейка ( вейкбординга) | Кайтовые трапеции для кайтcерфинга, сноукайтинга и лендкайтинга. | Гидромайки для кайтсерфинга, серфинга. Гидромайки для виндсерфинга и вейка (вейкбординга) | Аксесcуары для кайтинга и кайтсерфинга | Чехлы для кайтбордов и серфбордов. Удобные кайтовые кофры и баулы для кайтпутешествий на колесах и без. | Товары со скидкой | Спасательные жилеты для кайтсерфинга, виндсерфинга, серфинга, вейка(вейкбординга) | Маунтинборды (Лэндборды- ATB) | Вейкбординг (WakeBoarding) | |