Кайт Fuel 15 Freestyle 2006 (Сейчас этот кайт можно приобрести со скидкой 50%)
Кайт магазин > Кайты для кайтсерфинга, сноукайтинга и лендкайтинга (универсальные надувные кайты и парафойлы) > Slingshot (США) > Кайт Fuel 15 Freestyle 2006 (Сейчас этот кайт можно приобрести со скидкой 50%) руб. 
Плюсы новой конструкции кайта Fuel 2006:
- Балансировка Oneline, увеличивает ветровой диапазон и обеспечивает 100% дипауэр (0 мощности).
- Новая планка Профайер 2006 с 5-й регулирующей стропой.
- 4/5-стропное преобразование (в любой момент, по желанию).
- Оригинальный насос One Pump.
Новый кайт Фъюэл 2006 – это самый универсальный кайт в мире! Он разработан для продвинутого райдера, которому требуется надежная конструкция, обладающая мощностью, большим ветровым диапазоном, прочностью, скоростью. Этот кайт способен адаптироваться к различным условиям катания. Конструкция является результатом постоянного усовершенствования и компьютерного анализа на протяжении последних 6 лет.
Чтобы отвечать многообразным условиям катания и различным стилям, она может преобразовываться из 4-стропного в 5-стропный вариант (с 5-й регулирующей стропой). Фъюэл отвечает потребностям продвинутого райдера при обучении трюкам «new school», катании в прибойной волне и в кайт сноубординге.
«Самый чумовой кайт из когда-либо выпускавшихся! 05-й Фъюэл был фундаментальным кайтом, но у 06-го еще больше мощности, прыгучести, диапазона, прочности и скорости. Он идеально подходит к моему power-стилю «new school» на снегу. Когда я осваиваю новый трюк, для 100% дипауэра (гашения мощности) я использую регулировку Oneline. Затем, когда я хорошенько закрепил этот трюк, я переделываю кайт в 4–стропник.
Присоединение системы АТL (запуск с любой поверхности) делает повторный запуск исключительно простым. Это просто фантастика, потому что система работает совместно с Oneline, обеспечивая повышенные характеристики и безопасность. Когда дело доходит до универсального сноукайт фристайла, Фъюэлу просто нет равных!»
Реми Мюэм, райдер международной команды Слингшот, спец по сноукайтингу.
Особенности и плюсы Фъюэла 2006:
- Регулировка Oneline – 100 % дипауэр.
Увеличивает ветровой диапазон, улучшает характеристики хода против ветра, и обеспечивает 100 % гашение мощности (дирауэр).
- Насос One Pump.
На сегодняшний день это самая передовая система надува кайта, имеющаяся на рынке. Система надува с одним клапаном позволяет накачать весь кайт в один прием. Так как здесь используется только один клапан, не требуется никакого зажима клапанов руками. Теперь, для того, чтобы накачать весь кайт через 1 клапан Вам потребуется всего 40 секунд!
- Новая планка Профайер 2006 с 5-й регулирующей стропой.
5-я стропа служит в качестве средства безопасности, и для помощи в запуске.
- "Услитель руля":).
Смысл этого усовершенствования в том, чтобы снизить давление, которое передаётся от кайта планке, а далее Вашим рукам, и таким образом облегчит процесс управления кайтом.
- Волновая граната.
Slingshot сейчас оформляют патент на это изобретение. При приведении в действие эта система не позволяет сделать 5-ой стропе из Вашего кайта "бабочку":).
- 28-сегментная передняя кромка.
Повышенная «обручевая» прочность, обеспечивающая больше устойчивости в полете. На всех кайтах : Фъюэл, Турбо дизель, Октан, Машина.
- 40-60 мм шовная накладка (оверлей).
Препятствует бесформенному "медузоподобному" колыханию кайта.
- Передняя кромка из дакрона.
Беспрецедентная прочность в местах, наиболее подверженных ударам.
- Износостойкие (кевлар) накладки на стабилизаторы.
Препятствуют износу кайта при манипуляциях с ним на пляже, а также уменьшают флаттер.
- Противоразрывная материя Марк на передней кромке.
Снижает стоимость ремонта. Препятствует распространению порывов дальше от передней кромки.
- Внутренние плоские швы.
Предотвращают износ, возникающий между передней кромкой и полотном.
- Система SATL (простейший запуск с любой поверхности).
Обеспечивает простой реверсивный повторный запуск на снегу или земле. Помните о повышенном риске износа или порыва. Имеется в наличии на все кайты.
- Надувные стойки.
Надувные стойки обеспечивают жесткую раму, необходимую для устойчивости кайта, способствуют уменьшению веса и сбалансированным характеристикам.
- Система ATL (запуск с любой поверхности), всесезонная, продается отдельно.
АТL обеспечивает простой повторный запуск с любой поверхности, сохраняя при этом характерную для Фъюэла чувствительную реакцию. Комплект АТL продается как дополнительный аксессуар для тех райдеров, которые нуждаются в этой функции.
- 4/5-стропное преобразование.
Конструкция на базе традиционного 4-стропного кайта, отвечающая требованиям убежденных 4-стропников.
- 5-я стропа для безопасности и запуска.
5-я стропа служит для обеспечения безопасности и помощи в запуске.
- SPLITSTRUT.
Надувные стойки, встроенные в крыло, обеспечивают повышенную жёсткость конструкции и стабильность полёта. Применение системы Splitstrut позволяет снизить общий вес крыла, и усовершенствовать лётные характеристики.
- Регулируемые четверть-дюймовые стопорные шары.
Служат для регулировки и подгонки хода петли дипауэр, непосредственно во время катания.
- Новая дипауэр-петля Lock-n- Load.
Дает моментальное, безопасное разъединение в любой ситуации.
- Система индивидуальной настройки "Фъюэл Инжекция".
Позволяет производить индивидуальную настройку на оконцовках крыльев кайта для конкретных стилей катания : фристайла, вэйкбордического и серфового стилей.
- Швы, способные выдерживать прибойную волну.
И в случае порывов полотна сводят стоимость ремонта к минимуму.
- Непрерывная передняя кромка.
Отличается уменьшенным весом и повышенной жесткостью крыльевых оконцовок. Просто упаковывается и перевозится.
- Тройные усиленные швы на стойке.
Служат для обеспечения гибкости и для повышенной износостойкости на каждой из стоек.
- Ручки для самостоятельного спасения.
Лентообразные ручки, расположенные на внутренней стороне каждой оконцовки крыла, служащие для обеспечения безопасности.
- Хвостовые трубки с плотностью как у стоек.
Обеспечивают простое извлечение и вставку внутренних камер.
- Защита от истирания.
Защищает зоны повышенного истирания на передней кромке.
- Легко съемные косички.
Оберегает ваши зубы и ногти при подсоединении (отсоединении) строп. Легко стягивающиеся.
- Многопанельная компоновка.
Устраняет коробление при возросшей форме и продлевает срок службы кайта.
- Лиш насоса (Pump Leash).
Служит для закрепления кайта при накачке. На кайте петля для памп лиша дополнительно усилена, что к ней подсоединить 5-ю стропу (One Line).
- Кайтовый рюкзак
Это самый технически совершенный кайтовый рюкзак из имеющихся на рынке. Подробнее
Сейчас этот кайт можно приобрести со скидкой 50%(!)
В наличие размеры:
2006 Fuel Freestyle 17м комплект - 36000руб - 50% = 18000руб
Так же воможете приобрести:
Комплект оборудования для КайтСерфинга!!!
кайт+доска+трапеция=29900руб!!!
|
Комплект оборудования для кайтсерфинга
В комплект входит:
-Кайт Slingshot Fuel 2006, площадью 17 метров. Этот кайт подходит для использования и на воде, и на снегу. И рассчитан на ветер 4-9 мс.
Подробнее о кайте >>>
-Кайтовые твинтипы Skysnake 2008 великолепно подходят, как для начинающих, так и для продвинутых кайтрайдеров.
Подробнее>>>
-Кайт трапеция от фирмы Mystic! Модель Dragon Shield 2007
Подробнее>>>
Цена всего комплекта: 29900руб!!!
|
 |
Нет в наличие
Кайт магазин > Кайты для кайтсерфинга, сноукайтинга и лендкайтинга (универсальные надувные кайты и парафойлы) > Slingshot (США) > Кайт Fuel 15 Freestyle 2006 (Сейчас этот кайт можно приобрести со скидкой 50%) Смотрите еще в магазине:
| |