Кайт клуб и магазин, школа кайтинга "Змеиное логово" - все о кайтинге и кайтсерфинге. Кайт

God Is Kitesurfer
Тел: +7(985) 410-05-15 info@skysnake.ru
Mystic
08.10.2018

Обновленный календарь кайтовых событий зимы 2018/2019


28 ноября – 03 декабря 2018 года
Юбилейный 10-й Кубок Сибири по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу/
г. Новосибирск/ фристайл, курс-рейс, марафон
Mila Polyakova т. 8-905-934-2670
kuboksibiri.ru

22 - 23 декабря 2018 года
I этап "Кубка Волги"/ г. Тольятти
Алексей Ражев
"Кубок Волги" по сноукайтингу

02 - 06 января 2019 года
Фан-поход "Оранжевое настроение"/ *Маршрут уточняется
  Евгения Котлярова orangemood.snowkiterussia.com

04 - 08 января 2019 года
 I этап Кубка России, "Оранжевый ветер"/ г. Казань
Ильнур Латыпов

12 - 13 января 2019 года
II этап "Кубка Волги"/ г. Ульяновск
 Александр Николаев
"Кубок Волги" по сноукайтингу

26 - 27 января 2019 года
III этап "Кубка Волги"/ г. Самара

30 января - 04 февраля 2019 года
II этап Кубка России, "Строгановская миля"/ г. Березники
Павел Кушнин

02 - 03 февраля 2019 года
10-й Кубок Балтийца / г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников (Alexey Okhotnikov)
www.overpower.ru/

04 - 09 февраля 2019 года
WISSA 2019 Championships are in Fond du Lac, Wisconsin

08 - 10 февраля 2019 года
WINDYGAMES 2019
Анюта Каменовская , Дмитрий Смирнов

16 - 17 февраля 2019 года
 IV этап "Кубка Волги"/ Чувашия (Камаево поле)
Slawa Umoww
"Кубок Волги" по сноукайтингу

16 - 17 февраля 2019 года
18-й Чемпионат Санкт-Петербурга/ г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников (Alexey Okhotnikov)в
www.overpower.ru/

16 - 17 февраля 2019 года
ГОРЯЧИЙ ВЕТЕР 2019/ г. Коломна/ курс-рейс, фристайл/ лыжи&сноуборд
Геннадий Шелыганов
kite7.ru/articles/news/433.html

21 - 23 февраля 2019 года
 Кайт-экспедиция «Хвалинские Гонки»/ г. Нижний Новгород/ лыжи&сноуборд / кайтмарафон со спортивным ориентированием /
Михаил Хвалин
Хвалинскиегонки.рф

20 - 24 февраля 2019 года
Этап Кубка мира по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA / марафон, слалом, фристайл/ лыжи&сноуборд/
snowkiterussia.com/
Евгения Котлярова и Алексей Ражев

02 - 03 марта 2019 года
Петергофский марафон/ г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников (Alexey Okhotnikov)
www.overpower.ru/

 04 - 10 марта 2019 года
ТОКЕ Многодневная автономная гонка по Онежскому озеру «ТрансОнего»/
г. Петрозаводск
Дмитрий Бубновиков (Dmitriy Bubnovikov)
trans-onego.ru/
Чемпионат России по сноукайтингу/ Петрозаводск
Сергей Аверичев Дмитрий Никуличев

06 - 10 марта 2019 года
Гонки пермского периода 2019/ г. Пермь
Павел Кушнин
http://kitemile.ru/

16 - 17 марта 2019 года
 V этап "Кубка Волги"/ г. Казань
Ильнур Латыпов
"Кубок Волги" по сноукайтингу

 20 - 25 марта 2019 года
Праздник Севера/ г. Мурманск
Фарид Арсланов

20 - 25 марта 2019 года
III этап Кубка России/ г. Миасс
Лукьянов Максим

Сроки уточняются
ИМАНДРА
Фарид Арсланов

Источник:
t4nu-WQkiO4.jpg


Возврат к списку