"Русский Спорт Отель" - лето продолжается!
10.09.2007 
По календарю, лето закончилось... Но в Хургаде, в городе, практически вечного лета, всё только начинается! Прошла, обычная для египетского лета, и невыносимая для русского человека жара:) Включились традиционные для этого времени года свежие, отличные ветра. Температура воды и воздуха постепенно выравнивается. Сейчас вода в море 28С, а воздух 35. Кататься всё ещё можно в одних шортах, и это здорово! Юношеская сборная, закончив тренировки в "Русском Спорт Отеле" разьехалась в свои родные города продолжать учёбу. Жить и кататься в "Русском Спорт Отеле" молодым спортсменам очень понравилось. 
Братья Артём и Максим из Челябинска. В начале сентября, продлить лето и повысить свой кайтуровень к нам приезжали Максим и Артём из Челябинска, Павел из Москвы. Павел, похоже серьёзно "заболел" кайтингом - в июле начал осваивать кайтинг в нашей школе, а сейчас приехал закрепить полученные полтора месяца назад навыки и улучшить их. 
Акватория в Эль Хайаме - 3 кв. км! 
Павел развлекается с пилотажным кайтом :) Больше всего Павлу понравился кайт Machine 25,5. Это крыло с лёгкостью катило Павла по бухте Эль Хайама даже в самый слабый ветер. К слову сказать, Павел, будучи под 190 см ростом, и весом за 100 кг, иногда испытывал недостаток ветренной мощности, осваивая кайтинг в июле. А с появлением в нашей школе монстровидного размера кайт-Машины, у кайт райдеров-тяжеловесов проблема недостатка мощности исчезла:) 
Пока Максим с Артёмом катались, их девушки занимались аква йогой... 
Или просто плавали в басейне... 
или позировали нам на фоне кайтов :)
Все новости >>> |